На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Tesla Model X выставили против Jeep Trackhawk и Mercedes-AMG GLC 63

В дрэг-гонке сравнили электромобиль Tesla Model X P100D, внедорожник Jeep Grand Cherokee Trackhawk и кроссовер Mercedes-AMG GLC 63 S.

Tesla Model X выставили против Jeep Trackhawk и Mercedes-AMG GLC 63

Гонку организовал британский портал Carwow. Внедорожник Jeep Grand Cherokee Trackhawk оснащен 6,2-литровым двигателем V8, выдающим 710 лошадиных сил. Электрокроссвер Tesla Model X P100D, участвовавший в гонке, оборудован же двумя электромоторами с совокупной отдачей 770 л.с., в то время как Mercedes-AMG GLC 63 S — 4-литровым твин-турбо V8 мощностью 510 л.с.

Машины сравнили в дрэг-гонке при старте с места, а также в гонке по прямой при старте примерно с 80 километров в час. Автомобили также проверили в испытании на торможение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх