На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Дорогой автомобиль участницы шоу "Однажды в России". На чем ездит лучшая женщина-комик Ольга Картункова

Лучшая женщина-комик нашей страны, а также актриса, всем известна благодаря программе 'Однажды в России' - Ольга Картункова. А славу и народную любовь зрителей получила благодаря, юмористической программе 'КВН', где представляла команду 'ГородЪ ПятигорскЪ' и являлась командиром. Окончила всего девять классов и по специальности является 'делопроизводителем'. С детства она мечтала попасть на телевидение и связать с этим карьеру. Когда Оля работала детским методистом в Доме Культуры, в одной городской команде КВН заболела участница и она решила её заменить, именно тогда она и поняла что это то, о чем она так долго мечтала.

Юмором она обладал с самого детства и заражала весельем всех. Вместе с командой она продвинулись очень далеко, до столичного фестиваля и именно её команда занимала первые места, ведь она всегда подбадривала, поддерживала команду, за это её любят и уважают, Ольга очень целеустремлённая и трудолюбивая, каждая их репетиция проходила по максимому.

Именно после этого её стали приглашать в разные миниатюры со звездами на сцену, а в дальнейшем на телепередачи и все смотрели на неё с удовольствием. В одной из основных программ является 'Однажды в России', там она выступает со своими коллегами чдаде с теми кто тоже принимал участие в КВН. Также попробовала себя в кино в популярном фильме 'Жених!'. У Ольги очень дружная и счастливая, с мужем они вести со студенческих лет, у них сынок и дочка. Одной из изюминок её образа был её вес, она предстала перед всеми независимой женщиной-пышечкой. Сейчас её жизнь круто поменялась и она сильно похудела, стала моложе и свежее.

Ольга получает за свою деятельность хорошие деньги, и может позволить себе хороший автомобиль. В её гараже находится Mercedes-Benz GL-Class. Этот кроссовер очень популярен по всему миру и всегда пользовался высоким спросом благодаря своей сборки, отличным уровнем комфорта и надежностью. Автомобиль выглядит брутально, за счет своих размеров он будет привлекать внимание на дороге и выделяться на фоне других. Так же пользуется уважением среди других участников дорожного движения. Ольга используется этот автомобиль в качестве основного.

Такая модель отлично подходит для езды по бездорожью и затрудненным участкам дороги. Но благодаря двигателю, которым оснащен этот внедорожник он чувствует себя очень уверенно в городе. А двигатель тут на 4.7 литра, мощность которого 435 л.с. Он может приятно удивить своими скоростными показателями, его максимальная скорость равна 250 км/ч, а время разгона до "сотки" всего 5 секунд. Несмотря на такой двигатель он экономичный, ему нужно всего 9 литров на 100 км.

Салон внедорожника тоже заслуживает внимания. Он очень вместительный и просторный, в нем могут уместится сразу 7 человек, во время поездки всем будет максимально комфортно и удобно. Для отделки тут были выбраны ценные материалы, дорогая кожа, ценное дерево для деревянных вставок, а так же мягкий пластик. В сочетании получается стильный салон, который будет радовать глаз владельца. В нем находится много разных опций, которые отвечают за комфорт во время езды. Отличная мультимедийная система так же доставит удовольствия. Оценивается эта модель минимум в 4.800.000 рублей.

Как вам автомобиль Ольги, пишите ваше мнение в комментарии, а так же если вам было интересно, зайдите на канал и прочитайте о других известных личностях и их автомобилях.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх