На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Красноглазия пост

Наверняка каждый встречал на дороге авто с чОткими пацанчиками внутри - ржавое затонированное в хлам зубило, с китайским колхоз-ксеноном, затонированными вчерную стопарями и дребезжащим от раздолбанного саба багажником. Фиг с ними, понять их можно, хотя за такой ксенон хочется пройтись чем-нибудь тяжелым по фарам. Другой вопрос меня заинтересовал - чем руководствуются люди, колхозящие себе в фары ТАКОЙ говнотюнинг?
14 фото.

Красноглазия псто

"Подсмотрел у друга на 124м красные габариты, и загорелся ярче пламени! Вид разительный, а цена вопроса копеечная, тем более что Мерс мой тоже красный."

[^]

раз на одной машине изменила цвет габаритов, то и на другой же надо) всё те же колпачки, только красного цвета."

Красноглазия псто

"на мой взгляд выглядит опасно, надо поярче, с ПТФ смотрится достойно)))"

Красноглазия псто

Девушка тоже хочет выделиться

"Все очень просто, мне это очень нравится и доставляет огромное удовольствие."

"- Купил вот 2 светодиодика за 28 руб., поставил, по-моему кайфово выглядит :)
- едешь ты вечером по сумеркам по загородной трассе-двухполоске. тянешься за старым камазом 50-60 км/ч, суёшься на встречку и видишь впереди два красных огонька. логично решаешь, что это задние габариты впередиидущей машины. окончательно вываливаешь на встречку и топишь, чтоб обогнать грузовик. через две секунды оказывается, что красные огоньки это таки габариты. только передние и встречной машины. деваться тебе некуда. лобовое столкновение. занавес…
- UPD: Спасибо всем за инфу, поставил все назад как было ;)"

Красноглазия псто

"Часто в интернете стал натыкаться на красные габариты на передних фарах у иномарок, решил тоже купить поставить, было интересно как будут смотреться) вроде не плохо)"

Красноглазия псто

"- Купил от нечего делать накоченики резиновые на габаритную лампочку, взял оранжевую на деле светит красным))
- Понты по омску с такими катать) Проверенно)
- да сегодня еле как отмазался)))"


Красноглазия псто

"- снимай их нахрен пока права не отдал
- вроде взрослые дядьки уже, а херней такой маятся)))))
низачОТ"

Красноглазия псто

"Старый хозяин отдал с машиной пару лампочек габаритных, красного цвета. Ну и сегодня сижу в машине, думаю дай ка попробую поставлю. Поставил смотрится вообще огонь:)"

"После покраски машины фары будут смотреться бодро )"

Красноглазия псто

"Однажды увидел у кого то красный габариты понравилось"

Но однако рано или поздно приходится все же прочитать ПДД

"это всего лишь красные габариты=(

пока у моей ласточки идет капиталка я катался на машине друга ваз 21093 и решили поставить красные габариты! Машинка смотрелась очень хорошо, вишневая машина красные габариты! Но к сожалению не я не он не знал что они приравниваются к световым сигналам спец служб=( вот сегодня был суд, и меня лишили права управлением транспортным средством на 6 месяцев! И я решил что бы время в пустую не терять буду воплощать свой планы на машину в реальность!

вот так из-за каких то лампочек я теперь пешеход=(

А забыл еще сказать что в правилах написано что красные и синие огни запрещены в передней части автомобиля!"

На этом все, удачи на дорогах!

Красноглазия псто

Картина дня

наверх