На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Припарковался возле могил

В Петербурге во время праздников неизвестный на иномарке решил далеко не парковать свой автомобиль и остановился прямо на кладбище.

Петербуржец припарковал свой автомобиль возле могил volvo, авто, автохам, быдло, парковка
Петербуржец припарковал свой автомобиль возле могил volvo, авто, автохам, быдло, парковка

Об этом сообщили местные жители, которые стали свидетелем неожиданной парковки. Кроме того, петербуржцы выложили в социальную сеть «ВКонтакте» некоторые фотографии «умника» - они уже собрали множество комментариев с возмущениями.

Инцидент произошел на Серафимовском кладбище. Петербуржец на Volvo припарковался прямо около могил, загородив тем самым проход для людей. В связи с этим, всем, кто решил на майские праздники посетить кладбище, пришлось обходить иномарку по бордюру и газону.



Источник

Картина дня

наверх