На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 462 подписчика

Свежие комментарии

  • иствуд
    "На подавляющем большинстве колец в России преимущество имеют те, кто движутся по нему. Однако бывают исключения, ког...Заезжаем на кольц...
  • саша пупкин
    Чо за идиотский вопрос????Является ли наруш...
  • Владислав Одинцов
    ДАЯвляется ли наруш...

Как котенка из-под колес автомобиля спасали

В сети огромной популярностью стал пользоваться видеоролик, в котором житель Новосибирска пытается спасти маленького котенка из-под колес автомобиля на Ипподромской магистрали. Видеозапись с регистратора собрало уже более 200 тысяч просмотров.

Инцидент произошел еще в октябре этого года, но ролик не появлялся в сети до 2 декабря.

Как сообщает «НГС.Новости», автор надеется, что другие не останутся равнодушными к животным, после просмотра его ролика.

На записи видно, как маленький котенок робко пытается перейти широкую дорогу, пока автомобили стоят длинными колоннами на светофоре. В момент, когда котенок попытался забраться под машину, она тронулась с места.

Дмитрий Губайдулин моментально бросился из салона, попытавшись криком остановить автомобиль. Однако на крики никто внимания не обратил и автомобиль продолжил целеустремленно двигаться вперед. Водитель не видел, что под его колеса забрался нежданный гость и затормозил только после того, как заметил выбежавшего из своего салона Губайдулина. К счастью, животное не пострадало.

На записи видно, как Губайдулин несколько секунд мешкает, пытаясь понять, что теперь делать с котенком. Как впоследствии выяснилось, герой ролика является хозяином троих собак, поэтому просто не мог взять котенка к себе домой. К счастью, выяснить, что произошло решила Екатерина Михайленко, которая наблюдала за происходящим на пассажирском кресле другой машины. Она решила забрать малыша к себе, назвала Анфисой и вскоре передала новому хозяину — коллеге по работе.

 
 
наверх