На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Toyota представила «заряженный» Vitz

В Японии состоялась презентация «горячего» хэтчбека, созданного спортивным подразделением Toyota – Gazoo Racing, на платформе показанного в январе концепт-кара трехдверки Vitz – GRMN Turbo. Автомобиль поступит в продажу 25 августа в ограниченном количестве – всего будет выпущено 200 экземпляров хот-хэтча.

Фото: Tripedali

Отличить «заряженный» Vitz от стандартных версий можно по заднему спойлеру, светодиодным фарам, выхлопной трубой увеличенных размеров, шильдикам GRMN и эксклюзивному переднему бамперу. В салоне компактного хэтчбека появилось трехспицевое рулевое колесо с кожаной отделкой, спортивные сидения с активной боковой поддержкой и другая приборная панель.

Новинка получила изменения не только косметического характера, а и новшества в техническом плане. Так, например, в GRMN Vitz Turbo будет работать с турбонагнетателем, благодаря которому 1,5-литровый двигатель автомобиля прибавил в мощности 43 лошадиных силы и теперь его отдача составляет 152 л.с. Кроме того, в Gazoo Racing перенастроили подвеску, усилили кузов и подобрали более эффективные тормоза.

Заказы на компактный хэтчбек Vitz GRMN Turbo будут приниматься по интернету. Купить автомобиль можно за 2 700 000 иен, что в рублевом эквиваленте составляет порядка 924 000, пишет издание Tripedali.

Картина дня

наверх