На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

5 главных отличий нового Mitsubishi Pajero Sport от текущей версии

В Таиланде в минувшие выходные состоялась официальная премьера семиместного Mitsubishi Pajero Sport нового поколения. При этом стало известно, когда новую модель начнут производить в России на калужском заводе «ПСМА Рус».

Mitsubishi Pajero Sport в третьей генерации, который доступен в семиместном варианте, построен на рамной платформе, общей с Mitsubishi L200. Внедорожник подрос в длину, но стал ниже предшественника. Теперь его габариты составляют 4785/1815/1805 мм. Размер колесной базы остался прежним – 2800 мм, а клиренс вырос на 13 мм – до 218 мм.

Как и нынешний Pajero Sport, новая модель разойдется по рынкам более, чем 90 стран мира. Производство внедорожника стартует в Таиланде, там же предстоящей осенью начнутся его продажи. Затем модель уедет на рынки Австралии, стран АСЕАН, Ближнего Востока, Африки, Латинской Америки и России. На нашем рынке автомобиль появится весной следующего года, его производство будет налажено в Калужской области на заводе "ПСМА"Рус".

 
 

Передняя часть кузова Pajero Sport оформлена в соответствии с фирменной концепцией дизайна, получившей название Dynamic Shield, благодаря чему он стал выглядеть более солидно и дорого. В список опций нового Pajero Sport включен кожаный салон, кожаный мультируль с «лепестками» для переключения передач без отрыва рук в спортивном режиме, мультимедийная система с навигацией, потолочный DVD проигрыватель, ассистент мониторинга «слепых зон», система помощи при спуске с горы, технология предотвращения фронтальных столкновений, камера заднего вида, круговой обзор, мультизонная климатическая система.

В качестве силового агрегата нового внедорожника представлен новый алюминиевый 2,4-литровый турбодизель мощностью 178 л.с., который работает в паре с новым 8-ступенчатым «автоматом», разработанным специально для этой модели. В будущем не исключено появление других двигателей: в частности, 3-литровой бензиновой «шестерки». Кроме того, Pajero Sport получил модернизированную систему полного привода Super Select 4WD, функцию контроля устойчивости на спуске с режимом движения по бездорожью, при этом глубина преодоления брода увеличилась до 700 мм.

На сегодняшний день Mitsubishi Pajero Sport продается в России по минимальной цене в 1 759 000 руб. за версию с дизелем и механической коробкой (с учетом скидки). Версия с «автоматом» стартует с отметки 1 859 990 руб.

Источник

Картина дня

наверх