На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

NASA совместно с Uber создадут аэротакси

Космическое агентство NASA и Uber подписали соглашение о разработке аэротакси, которое планируется ввести в эксплуатацию в 2020 году.

Проект летающих машин будет называться Uber Elevate, и уже сейчас специалисты приступили к работе.

Планируется, что летательные аппараты будут взлетать и приземляться вертикально, летать на далекие расстояния и развивать скорость до 321 км/час, тем самым экономя время пассажиров.

Уже в 2020 году эксперты собираются продемонстрировать свое создание миру (по плану это произойдёт в Дубае), и спустя три года ввести «городскую авиацию» в свои автопарки.

Uber подчеркнул, что это первый формальный контракт с NASA, который касается разработок в нижних слоях пространства.

Источник

Картина дня

наверх