На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

Пацанчик на "Фокусе" вылетел на встречку и убил младенца

5 февраля в 7:40 утра в Советском районе Волгограда 29-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» на улице Горнополянская выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099.

Пацанчик на "Фокусе" вылетел на встречку и  убил младенца


В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 31-летний водитель «Лады», его 24-летняя беременная супруга и их 7-летний сын. От столкновения у женщины начались преждевременные роды. Медикам не удалось спасти младенца. Сам предполагаемый виновник аварии не пострадал. Сейчас по факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В данный момент решается вопрос о возбуждении в отношении водителя иномарки уголовного дела по статье «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека».

"Дмитрий Ветров:
Авария была у меня на глазах.Этот пидор на форде пролетел мимо меня как мимо стоячего.Парнишку и его мать из 99вытаскивал сам лично вынимал паренька через заднее сиденье его маму через окно.У отца была открытая резаная травма левой ноги до кости в районе коленной чашечки но кость по моему целая,На ребенке не царапины у мамы или отбита или сломана кисть.

Маму с ребенком оттащили к девчатам и они уехали в медсанчасть 40 (так что про роды не знал на месте аварии все было по этой части нормально может уже в больнице).Отцу один из водителей перетянул ногу до приезда скорой.Скорая приехала через 15-20 минут не запомнил время"  
 
Фото 2 

Пацанчик на "Фокусе" вылетел на встречку и  убил младенца
 
Фото 3 

Пацанчик на "Фокусе" вылетел на встречку и  убил младенца
 

Картина дня

наверх