На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

«Калашников» протестировал мотоцикл «Иж» на трассе «Формулы-1»

Российская компания выкатила на тесты прототип тяжёлого мотоцикла, который обладает интересными техническими характеристиками.

В августе текущего года «Калашников» представил очень яркую новинку – концептуальный мотоцикл «Иж», который получил изящный аэродинамический пакет. Теперь же специалисты компании решили его как следует обкатать, а также снять промо-ролик. Тесты прошли на трассе в Сочи, которая уже несколько лет принимает Гран-при «Формулы-1».

Также были опубликованы и первые характеристики мотоцикла: его длина составляет 2 900 миллиметров, ширина 940 миллиметров, высота 1250 миллиметров. Вес мотоцикла составляет впечатляющие 510 килограмм.

Под пластиковыми кожухами мотоцикла располагается бензиновая оппозитная силовая установка с отдачей в 150 лошадиных сил. 100 километров в час покоряются «байку» за 3,5 секунды, максимальная скорость составляет 250 километров в час.

Источник

Картина дня

наверх