На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Lamborghini Aventador-V Roadster The Hulk от Vorsteiner

Ателье Vorsteiner в сотрудничестве с тюнинговыми компаниями Prestige Imports и Wheels Boutique, а также дилерским центром Lamborghini города Майами, подготовило уникальный суперкар Aventador Roadster по прозвищу «Халк».

Фото: Autotuni

Открытый спортивный автомобиль наделили кузовным обвесом Aventador-V и легкими колесными дисками большого диаметра. Ярко-зеленый кузов в сочетании с большим количеством контрастных карбоновых и черных деталей обеспечил итальянскому родстеру куда более заметный образ по сравнению с серийными моделями. Lamborghini Aventador Roadster The Hulk из Флориды выполнен в зеленом цвете «Verde Ithica», в то время как его пятиспицевые диски Reventador M.V1 от компании ADV.1 Wheels покрыты черной краской. 20-дюймовые передние и 21-дюймовые задние диски «обернуты» в высокопроизводительные шины Pirelli PZero и оснащены центральным колпачком с эмблемой Lamborghini.

 

Карбоновый боди-кит принес автомобилю новый сплиттер переднего бампера, боковые юбки, массивный диффузор заднего бампера и большое антикрыло на корме. Из углеродного волокна также изготовили и некоторые другие наружные аксессуары, например, накладки воздухозаборников, что помогло немного сократить массу роскошного суперкара, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх