На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 454 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Seregin
    Автор, для кого этот опус нужен? ПДД пока ещё никто не отменял.Знак «Остановка з...
  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...

Новый седан Acura сфотографировали без камуфляжа

В интернете появились первые фотографии, на которых серийный седан Acura TLX показан без камуфляжа. Сделанные во время дорожных тестов шпионские снимки опубликовало американское сетевое издание Autoblog.

Фото: Autoblog

От одноименного прототипа, дебютировавшего в январе в Детройте, серийная модификация TLX отличается отсутствием светодиодных полосок на месте противотуманных фар (их заменили традиционные круглые элементы) и хромированных деталей, например, на переднем бампере.

Ожидается, что дебют четырехдверки пройдет в апреле в рамках моторшоу в Нью-Йорке.

Как сообщалось ранее, TLX заменит в линейке Acura сразу два седана: TSX и TL. Для модели доступны два бензиновых мотора. Объем одного из них составляет 2,4 литра. Он работает вместе с восьмиступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Другой агрегат – шестицилиндровый 3.5 – сочетается с девятидиапазонным «автоматом».

В конце текущего года продажи седана TLX, производство которого наладят на предприятии в американском городе Мэрисвилл в штате Огайо, официально начнутся в России, пишет издание Motor.

наверх