На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Почему во Франции жгут автомобили

Во Французском Страсбурге в первые часы 2020 года преступники подожгли 220 автомобилей.

Фото статьи

Во Французском Страсбурге в первые часы 2020 года преступники подожгли 220 автомобилей. Полиция арестовала более 40 человек, которые могли участвовать в массовых поджогах. Мэр Страсбурга рассказал, что преступники жгли автомобили на паркингах и в обычных кварталах. 

  • Изображение статьи

    Вандализм приобрел массовый характер и поджоги происходили по всему городу. Нарушители действовали на протяжении всей ночи, пока утром их не арестовала полиция. Преступники активно сопротивлялись и ранили нескольких сотрудников правопорядка. О точном количестве жертв еще не сообщалось. С похожими актами вандализма столкнулись и другие города. Среди них Мюлуз, Мютциг, Оберне и Селеста.

  • Изображение статьи

    Кто и почему жжет автомобили?

    Вандализмом занимается молодежь из бедных кварталов. Обычай встречать Новый год с «огоньком» в Страсбурге зародился еще в конце 80-х. Поджогами занимаются молодые люди, которые хотят выплеснуть свою агрессию и самовыразиться. Других способов у них просто нет. Кстати, в 2009 году было сожжено в пять раз больше авто, чем в нынешнем.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх