На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Что означает, если у автомобиля номера зеленого цвета.

Многие автолюбители покупают себе знаки с одинаковыми цифрами или буквами, однако иногда можно встретить номера, которые выделяются различным цветом. Что же это значит?

У различных структур номера выделяются различным цветом, например у полиции синие, у дипломатов красные, у общественного транспорта желтые. Делается это для того, чтобы легче было отличить их от обычных автомобилей. К тому же такие номера дают особые привилегии во время движения. Но ещё можно встретить автомобили с номерными знаками зеленого цвета, а вот о таких знаках информации в интернете немного.

Однако официальной информации по ним нет, однако мне стало известно, что номерами зеленого цвета планируют выделить автомобили сотрудников государственного аппарата.

Сейчас же такие авто имеют специальные номера, которые считаются неприкасаемыми.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх