На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Не садись за руль во время ЧМ-2018. И вот почему

Грядет чемпионат по футболу на территории нашей страны. Что нужно знать автомобилисту, в городе которого будут проходить матчи? Первое: лучше вам не садиться за руль в эти дни.

Эксперты предрекают повышение цен на все: начиная от продуктов питания и заканчивая топливом. И после проведения чемпионата цены не станут ниже. Но что прочувствуют автомобилисты сразу, так это ограничение движения. Будут ограничены подъезды к городам-участникам, перекрыты некоторые улицы.

В июне-июле не стоит ехать на своей машине в Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Самару, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Волгоград, Калининград, Саранск и в Москву. Если вы все-таки окажетесь в одном из этих городов, то не появляйтесь вблизи стадионов на своей машине. Вас ждут либо пробки, либо эвакуация машины. В эти дни усилится наблюдение за проезжей частью, так что посыпятся штрафы как из рога изобилия. Не позволяйте себе даже мелкие нарушения вроде заезда на полосу для общественного транспорта.

Источник

Картина дня

наверх