На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Mitsubishi представит в Токио кей-кары eK Space и eK Space Custom

Компания Mitsubishi представит на автосалоне в Токио кей-кары eK Space и eK Space Custom, которые поступят в продажу на японском рынке в начале 2014 года.

Фото: Livecars

«Супер высокий универсал» Mitsubishi eK Space разрабатывался в сотрудничестве с компанией Nissan. Характеристики модели пока не приводятся, но автопроизводитель говорит, что новинка «построена на успехе модели eK Wagon», которая также была построена совместно с Nissan. От предшественника eK Space отличают увеличенное пространство салона и еще более высокий потолок. 

Хотя снаружи модель выглядит несколько неуклюже, форма ее кузова привычна для японцев, у которых подобные модели, называемые «кей-карами», пользуются большой популярностью. 

Mitsubishi оснастила модель тонированными задними стеклами и автоматическими сдвижными задними дверями. Четырехместная кабина транспортного средства украшена металлическими акцентами, а задний ряд сидений оборудован собственными воздуховодами для лучшей циркуляции воздуха. Для климат-контроля предусмотрена сенсорная панель управления. В топовые комплектации Mitsubishi eK Space включена информационно-развлекательная система с тачскрином и GPS-навигацией.

 Версию eK Space Custom можно отличить от стандартной модели «спортивным» оформлением экстерьера с более агрессивной решеткой радиатора, более резким очертаниям бамперов и боковых юбок, увеличенному заднему спойлеру и колесным дискам большего диаметра. Кроме того, более богато оснащенная модификация Custom может похвастаться наличием противотупанных фар и повторителей поворотников в зеркалах заднего вида. 



 О силовых установках новинки ничего не сообщается. Скорее всего, она получит тот же трехцилиндровый мотор, что и eK Wagon, развивающий 49 или 64 лошадиные силы в зависимости от модификации, пишет издание Livecars.

Картина дня

наверх