На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...

В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ СОКРАТИЛИ ПОЧТИ 600 ГАИШНИКОВ

В Московской области сократили почти 600 гаишников

Госавтоинспекция приступила к выполнению приказа МВД о сокращении штата сотрудников. Одними из первых отреагировали в Московской области, где под сокращение попало почти 600 человек.

Так, численность «кабинетных» сотрудников ГИБДД в регионе сокращена на 9 единиц. Правда, уволен лишь один человек: остальные должности были вакантными и их просто сократили.

А вот число тех, кто работает «на земле» в регионе серьезно подсократилось. Наибольшие сокращения, по данным газеты «Известия» прошли в первом (Северный) и втором (Южный) полках ДПС Московской области. Там уволили 59 и 57 человек соответственно.

Другие крупные сокращения произведены в самых многочисленных подразделениях ГИБДД Московской области: девять должностей сокращены в УМВД России по г. о. Красногорск, шесть — в г. о. Лобня, 14 сотрудников лишились своих мест в МУ МВД России «Люберецкое».

Напомним, что 31 декабря прошлого года президент России Владимир Путин подписал указ о сокращении предельной численности сотрудников МВД на 10 тысяч человек. Позднее МВД опубликовало разъяснения в которых говорится о том, что сокращения коснутся исключительно ГИБДД и ДПС. По состоянию на осень прошлого года в ГИБДД служило около 55 тысяч человек, таким образом под сокращение попал практически каждый пятый гаишник.

Источник

Картина дня

наверх