На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Подарок Короля

6 октября 1976 года​ 19-летняя американка Нэнси Риз зашла полюбоваться на новые машины в автосалон Cadillac Hillcrest Motors в Беверли-Хиллз. Там как раз были выставлены новенькие Cadillac 1977 модельного года и среди них в роскошный Cadillac Seville.

В тот же момент в салоне оказался еще один посетитель. И продавец тихонько сказал Нэнси: "Смотрите мисс, это Элвис Пресли". Как вспоминала Риз, - " Я спросила, могу ли я подойти к нему. Я подошла к Элвису. Он оказался джентльменом с очень мягким голосом. Он разговаривал со мной очень просто, без пафоса. Он казался очень простым. Элвис показал мне на одного из менеджеров автосалона и сказал, что седовласый мужчина очень похож на его отца. Через несколько минут он переговорил наедине с одним из своих помощников. Элвис сказал ему купить машину, возле которой мы стояли. Через несколько минут Элвис заговорил своим тихим, спокойным голосом и сказал мне :"Это твоя машина, вон там", указывая на Cadillac Seville зеленого цвета".

Этот цвет — Seamist Green в тот год впервые использовался на моделях Cadillac Seville. В General Motors любили его и в разные годы он назывался то Springfield Green (Спрингфилдский зелёный), то Pinehurst Green (Пайнхерстский зелёный).

Девушка была ошеломлена подарком. Элвис подписал продавцу чек на $36 761,90 за два Cadillac и дарственную Нэнси. Она пользовалась подарком Короля до продажи в 1984 году.

В прошлом году этот ​Cadillac Seville появился в продаже, но запрашиваемую цену — около $70 000, так и никто не дал. Значит, кому то повезет...

P.S. Для делающих прийти и поорать «это мой текст!». Это не ваш текст. Это перевод

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх