На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Mercedes-Benz CLS63 AMG Brabus от Tag Motorsports

Калифорнийское тюнинговое ателье Tag Motorsports, используя пакет послепродажной настройки всемирно известной компании Brabus, доработало роскошное четырехдверное купе Mercedes-Benz CLS63 AMG.

Фото: Autotuni

Американские тюнеры прибегли к установке стильного аэродинамического обвеса кузова, настройке подвески и замене колесных дисков. Несмотря на внушительную изначальную отдачу стандартного твин-турбо двигателя он также был модернизирован, получив 13-процентную прибавку к мощности. 



Снаружи автомобиль имеет карбоновый сплиттер в переднем бампере, эмблемы «Брабус», карбоновые вставки передних крыльев, накладки порогов, видоизмененный задний бампер со встроенным диффузором и спойлер крышки багажника. 19-дюймовые диски Brabus и заниженная подвеска добавили габаритному автомобилю визуальной спортивности. В Салоне были установлены рулевое колесо, подрулевые лепестки и педали Brabus.

5,5-литровый восьмицилиндровый двигатель V8 благодаря специальному пакету технического тюнинга, разработанного немецким ателье, стал выдавать 620 лошадиных сил. Увеличение производительности никак не сказывается на надежности силового агрегата, в подтверждении чего тюнер дает гарантию на 4 года или 80 000 км пробега, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх