Citroen не смог сохранить в секрете до премьеры в Женеве новое поколение C4 Picasso. Испанцы сфотографировали колонну минивэнов, которые катались неподалёку от предприятия PSA Peugeot Citroen, на котором их и выпускают. И самое важное - автомобили не были прикрыты хоть каким-нибудь камуфляжем.

С новым поколением C4 Picasso дизайн прежнего окончательно погиб.
Прежде всего стоит обратить внимание на фары и ходовые огни, которые расположились в разных блоках. Аналогичное расположение оптики можно увидеть на Nissan Juke.Изменения кормовой части тоже можно назвать кардинальными. Крышка багажника получилась более плавной, исчез порог, который отсылал нас к облику автомобилей 30-х годов. Фонари теперь не заползают на боковину, они получились более простой геометрической формы, но это нисколько не портит "корму". К тому же они выполнены по светодиодной технологии.

Больше подробностей о новом поколении Citroen C4 Picasso мы узнаем в Женеве, где представят пятиместный вариант минивэна. Возможно, что на стенде компании будет красоваться и Grand Picasso с тремя рядами сидений. Тогда появится возможность сравнить нынешний и новый C4 Picasso.
Также на Женевском моторшоу Citroen продемонстрирует прототип премиального кроссовера DSX, который получит дизель-гибридную силовую установку мощностью около 200 л.с., пишет издание Carobka.
Свежие комментарии