На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Новый BMW M3 2020. Признайтесь, вам нравится

Все сомневались... но они это сделали. Компания BMW перешла черту и всё-таки решила выпустить МЕГАрадикальное обновление самой ожидаемой модели приближающегося года - BMW M3 2020. Это мой первый обзор новой M3, которую все ждут с нетерпением.

Новый BMW M3 2020 в России выходит весной следующего года, но мы уже можем на него посмотреть и обсудить...

Итак... встречайте...

Вот он, новый BMW M3 2020 года модель

Да..да... именно так. То, что нам обещали, то нам предлагают ... МЕГАбольшие «ноздри», которые станут «фишкой» BMW M3 2020 года модели. Именно на этой модели мы первый раз увидим такое решение.

Вот «ноздри» BMW M3 1938 года. Есть еще куда стремиться. История повторяется ... спустя ... 80 лет...

Обратите внимание на размер ноздрей и как невероятно круто они смотряться в сочетании с передним бампером. Небольшие фары напоминают «прикрытые» глаза крокодила, который готовится к прыжку.

Вид сбоку тоже в стиле хищника заявляющего всем, кто тут главный. Новая BMW M3 стала еще более спортивного духа и при правильном выборе цвета, вы сможете собрать себе такой автомобиль, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям.

Сзади новый BMW M3 2020 стал более крупным и мне напоминает BMW 7-серии. Большие фонари, высокий бампер и выхлопные трубы говорят о готовности к старту. Конкурентам будет трудно в борьбе за внимание.

При правильном выборе колес, ваш BMW M3 2020 станет либо еще более спортивным и грозным, либо более сдержанным.

Несмотря на неудобства со стороны эксплуатации низкопрофильной резины, я считаю, что здесь идти на компромис нельзя. Берите большие колеса и автомобиль получится грозным и МЕГАспортивным.

Ходят слухи, что компания выпустит и дополнительную ограниченную серию BMW M3 2020 в специальном «металическом» цвете, который будет для тех, кто желает еще большей эксклюзивности.

Один из самых спорных вопросов в новом BMW M3 2020 года - выбор моторов и ограничения. В компании знают желание владельцев иметь разгон от 0 до 100 км/ч менее чем за 3 секунды и максимальную скорость свыше 320 км/ч, но постоянное давление со стороны Евросоюза и СМИ может принести некоторые ограничения... благо есть тюнинг ателье, которые с радостью снимуть все ограничения.

Новый BMW M3 оснащаться новейшим 3,0-литровым бензиновым двигателем с двумя турбинами, который предлагается в двух версиях форсировки: в базовой комплектации его отдача составляет 480 л.с. и в более мощном Convertible - 510 л.с. мощности.

Цена в Германии на самую мощную версию стартуют с отметки в 80 тысяч евро или около 5.6 млн рублей.

Кстати, салон будет в стиле уже знакомом по новым моделям BmW.

Напишите в комментариях ваше мнение о «ноздрях» и новом стиле нового BMW M3 2020.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх