На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Удивительные автомобили на улицах Тегерана

В безликой массе Пыжиков, Тондаров, Самандов и прочих поделий Иран Ходро порой встречаются поистине удивительные экземпляры.

Вот например, восхитительная передвижная кофейня:



Прошу заметить, подают тут вовсе не Тегерано. Чашка стоит что-то такое около $2.

Заправляет машинкой пожилой дядечка, который не исключено что еще при шахе изменял себе сознание в этом бусике.

Следующим в списке чудных машин идет джип Дефендер сделанный без единого гвоздя:



Что это за шушпанзер так и осталось загадкой. У чуда есть шасси с настоящими колесами. Но поверх него наворочена из ржавой жести какая-то имитация кабины Дефендера. Тут эта машинка вообще достаточно популярна.



Внутри тлен:



В общем, напомнило что-то такое из моего детства богатого ржавыми остовами тракторов и комбайнов, павшими в битве с капитализмом.

На другом конце спектра дивный супер-кар. Я не знаю что это. Но выглядит восхитительно. Особенно гнутый номер спереди.




Уже не в первый раз сталкиваюсь с американскими автомобильными номерами. До этого встречал пару раз техасские. Теперь вот Нью-Йоркский. Что бы это значило?

Источник

Картина дня

наверх