На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Volkswagen оценил XL1 в 110 тысяч евро

Немецкий автомобилестроитель Volkswagen определился с ценой дизель-электрического гибрида XL1. Стоимость автомобиля на местном рынке составит 110 тысяч евро.

Фото: 5koleso

Силовая установка 795-килограммовой новинки состоит из 47-сильного двигателя TDI и 27-сильного электромотора. До первых 100 км/ч автомобиль сможет разогнаться за 12,7 секунды. «Максималка» же ограничена электроникой на 160 км/ч.

Общий запас хода дизель-электрического гибрида от Volkswagen составляет 499 км при среднем расходе топлива 0,9 л на 100 км пути. На чистой электротяге автомобиль сможет проехать до 50 км.

Общий тираж Volkswagen XL1 составит 200 экземпляров, каждый из которых будет собран вручную, пишет издание 5koleso.

Картина дня

наверх