На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

BMW преобразует все свои автомобили в электрокары

Баварцы зарегистрировали товарные знаки на все. От i1 до i9 и от iX1 до iX9.

Пока у BMW всего две машины, которые используют в имени букву «i». Теперь же немецкая марка готова запустить в производство целую флотилию электрокаров и заряжаемых гибридов всего за несколько лет. И регистрация соответствующих торговых марок это подтверждает.

Пока мы имеем только BMW i3 и BMW i8, но уже в ноябре было подтверждено начало работ над электрическим кроссовером iX3, который будет альтернативой Х3. Теперь баварцы пошли дальше.

Новая стратегия предполагает запуск 25 новых моделей с электрическими силовыми установками. Из них 12 – электрокаров. И появится все это уже к 2025 году. Председатель правления BMW Харальд Крюгер, что компания уже имеет 18 имен для совершенно новых машин. И использует эти имена в самое ближайшее время.

Пока не ясно, какие именно названия мы увидим в обозримом будущем. Вполне вероятно, что использовать все 18 зарегистрированных наименований не будет смысла. Пока же ясно, что работы над электрическим кроссовером BMW iX3 начались.

А следующим электрокаром станет, по всей видимости, электрическая «пятерка». Ведь не зря нам недавно показали концепт Vision Dynamics, который и может превратиться в BMW i5. Но даже эти две машины не появятся до 2020 года.

Источник

Картина дня

наверх