На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Какую машину лучше купить имея 50 000 рублей

Сегодня мы постараемся разобраться в таком непростом вопросе как приобретение автомобиля в бюджете 50 000 рублей, как Вы понимаете выбор у нас ограничен, однако это не значит, что в этом бюджете нельзя взять машину которая будет выполнять свои функции. Также при выборе такой машины будем стараться найти ту, владение которой не будет сильно обременительным, сюда входит цена запчастей, расход топлива и размер транспортного налога. Давайте начнем.

Daewoo Espero

В 90-ые весьма популярный автомобиль, к тому же с необычным дизайном, разрабатывало который итальянское ателье "Bertone" (Lamborhini Diablo и Muira - тоже их работа). За 9 лет производства автомобиль стал в какой-то степени бестселлером и выпускался в Польше, России, Южной Корее и Румынии. Владельцы подержанных "Эсперо" отзываются об автомобиле как весьма надежном, у некоторых двигатель проходил по 400 000 - 500 000 км до первой "капиталки", хоть оригинальные запчасти дешевыми не назвать, на рынке существует немало аналогов. Но есть у машины и существенный минус - большая восприимчивость кузова к ржавчине.

ЗАЗ Таврия

Конечно у данной модели немало недостатков, даже складывается впечатление что весь автомобиль это один большой минус, сюда можно отнести и слабую подвеску, и нередкие проблемы со сцеплением и тот же кузов. Однако если рассматривать наш бюджет, то за эти деньги, ввиду не самой большой популярности "Таврии", можно выцепить автомобиль с пробегом в 20 000 - 30 000 км, который при наличии прямых рук, еще немало прослужит.

Toyota Corolla V-VI

Конечно же сюда нельзя было не включить данную модель, во все времена "Toyota" ассоциировалась с надежностью и "Corolla" тех лет яркий тому пример. Главной особенностью автомобиля является его выносливость, и способностью оставаться на ходу имея множество неисправностей. Цены на запчасти конечно дороже чем на "Жигули," но в то же время дорогими их назвать тоже нельзя, к примеру амортизаторы обойдутся в районе 2-4 тысяч рублей каждый. Большинство автомобилей на рынке имеют либо 1.3 литровый мощностью 73 л.с, либо 1,6 литровый мощностью уже 105 лошадей, последний нередко идет в паре с автоматом, от которого конечно лучше отказаться в пользу механики.

VW Golf 2

Второй кузов "Гольфа", также как и предыдущий пример в свое время являлся бестселлером, всего в период с 1983 по 1992 было выпущено более 6 миллионов этих автомобилей. Даже сегодня на вторичном рынке до сих пор продается не малое количество "Гольфов" в нашем бюджете. Главный плюс автомобиля заключается в его простой и надежной конструкции, запчастей на машину даже сегодня немало, да и цена на них не особо кусается, диск сцепления стоит 1000-1500 рублей, выжимной подшипник - 1000 рублей. Двигатель в сборе - от 10 000 рублей.

ВАЗ-2105

Не стареющая классика, автомобиль, который не теряет своей актуальности даже спустя десятилетия, и в то же время в нем фактически ничего нет, отсутствует безопасность как таковая, технические характеристики также оставляют желать лучшего, но не смотря на все это, "пятерка", как и остальные "Жигули", являются одними из самых популярных отечественных автомобилей на вторичном рынке. Так и в нашем бюджете, вариантов за 45-55 тысяч приличное количество, и выбрать есть из чего.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх