На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...

Заехал на забитый перекресток. Куда мне с него деваться, если все сигналят?

В общем ситуацию я тут наблюдал... Как бы это выразить правильно - показательную!

В общем если хотите узнать, ЧТО такое показательная порка автовладельца? Словесная, хорошая такая? Тогда вам нужно прочитать ниже, я описал ту ситуацию. Хочу, чтобы вы отписали - а как поступили бы вы.

Я что, телепортируюсь? Пробка же!

В общем центр города, ближе к часу пик... Все дорогие как на войне - забиты... Я кое как дополз до светофора, мне загорается зеленый и я понимаю, что не проеду перекресток, так как поперешный поток колом... А долбаны встали на забитый и стоят...

Сзади меня начали сигналить, через пару пропущенных светофором начали кричать уже... Глядь, один идет на разборки...

-ТЫ НАФИГА ЗАЛЕЗ на забитый перекресток!

На что ему водитель, который стоял на забитом спокойно так отвечает, мол заехал когда зеленый был, мол все по правилам. Он же не знал, что все станет. А значит он прав и он будет стоять дальше! Тем более, что назад уже не сдать!

Вы головой думаете? Или пятым местом?

Вот так и хотелось подойти мне и спросить у того, кто на забитый залез... Я так думаю, у таких даже спрашивать нет смысла - ж:%й они думали или головой...

Просто есть же уважение водительское! Ну на крайний случай есть даже строчка в ПДД... О которой они наверное не в курсе?

Как поступаю я на случай забитого перекрестка

Ребят, дам вам краткую инструкцию. Вот смотрите - перед вами если машинка встает уже чуть ли не на перекрестке - НЕ НАДО трогаться! Даже если вам горит зеленый!

Трогаться нужно только тогда, когда вам ТОЧНО хватит места за перекрестком. Если согласны, и делаете точно также - жмите класс!

Просто реально, иногда это прям накаляет! Такие водители блин...

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх