На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Внедорожник УАЗ утонул, пытаясь переехать реку. 10 человек погибли

Порой люди совершают необдуманные поступки, надеясь на судьбу. Но вот только у судьбы, чаще всего, совсем другие планы. Две семьи решили переехать на УАЗе реку Шуй, но автомобиль утонул вместе с экстремалами. Погибло 10 человек, среди которых 6 детей.

В Бай-Тайгинском районе республики при попытке пересечения реки Шуй вброд опрокинулся автомобиль УАЗ, в салоне которого было две семьи из десяти человек. Спасатели обнаружили тела четверых взрослых и шестерых детей.

Глава Республики Тыва Шолбан Кара-оол предположил, что люди ехали из села Тээли, скорее всего, в аржаан Дустуг-Хем.

"Земляки, к большому сожалению, сообщаю о трагедии, случившейся сегодня утром в селе Шуй Бай-Тайгинского района. 10 человек погибли при попытке переехать реку Шуй на автомашине УАЗ-469 в местечке Одуруг. Предположительно 4 взрослых и 6 ребятишек. Это две семьи. Они ехали из села Тээли, скорее всего, в аржаан Дустуг-Хем. Срочно направил группу специалистов Службы ГО и ЧС со спецтехникой, чтобы на месте провели неотложные организационные действия, в том числе Минтруд обязан провести работу социального характера. Скорблю с жителями Бай-Тайги, прошу крепиться родственников и близких. " - написал в "Вконтакте" Шолбан Кара-оол.

Так же глава республики заявил, что на место крушения автомобиля высланы спасатели, психологи и заместитель главы Республики Тыва.

На месте работает следственно-оперативная группа. Возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения, сообщает РИА Новости.

Life опубликовал первое фото с места трагедии

В сети пользователи гадают над причиной трагедии и выражают свои соболезнования:

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх