На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Hyundai привез в Россию трехдверный вариант i30

Трехдверный хэтчбек является самым доступным по цене вариантом нового Hyundai i30.

Фото: Drom

В России начались официальные продажи хэтчбека Hyundai i30 в трехдверном варианте.

Новинка доступна с моторами объемом 1,4 л (100 л.с., 6-ступенчатая «механика») и 1,6 л (130 л.с., 6-ступенчатые «механика» или «автомат»).

Базовая комплектация трехдверного i30 — Start (только с мотором 1,4 л) — доступна по ценам от 599 000 рублей. Здесь есть фронтальные подушки безопасности, системы ABS, ESS (предупреждение водителей сзади при экстренном торможении), статичные лампы подсветки поворота при повороте руля, подогрев передних сидений, электростеклоподъемники, электропривод и подогрев наружных зеркал, кондиционер и CD/MP3-магнитола с четырьмя динамиками. Сиденье водителя можно настроить по высоте. Руль имеет электроусилитель, регулируется по вылету и углу наклона. Спинки задних сидений складываются в пропорции 60:40, а под полом багажника уложено полноразмерное запасное колесо.



Цены на промежуточную комплектацию Classic начинаются от 629 000 рублей (1,4 л, МКП) и от 659 000 рублей (1,6 л, МКП). Вариант с «автоматом» обойдется минимум в 709 000 рублей. В комплектацию Classic входят легкая тонировка окон с солнцезащитной полосой на ветровом стекле (возможно остекление с UV-фильтром), центральный подлокотник водителя с боксом, крючки в багажном отсеке, разъемы USB и AUX для аудиосистемы, CD/MP3-магнитола с шестью динамиками и блоком управления на руле. Дверные ручки таких автомобилей окрашиваются в цвет кузова.



Высшая комплектация Active оценивается в 699 000 рублей (1,6 л, МКП) и 749 000 рублей (1,6 л, АКП). Вне зависимости от типа трансмиссии автомобили в такой комплектации оснащены боковыми подушками и шторками безопасности, системами HAC (помощь при старте в горку), ESP (стабилизация курсовой устойчивости), VSM (управление стабилизацией) и BAS (помощь при торможении), пультом ДУ центральным замком с раскладным ключом и сигнализацией. Рычаг КПП и рулевое колесо i30 в комплектации Active отделаны кожей, а для водителя предусмотрен очечник, пишет издание Drom.

Картина дня

наверх