На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Молодая пассажирка мотоцикла умерла в больнице. Безумное ДТП!

Водитель и пассажирка мотоцикла получили травмы в результате дорожно-транспортного происшествия в Полоцком районе 20 августа. На следующий день девушка умерла в больнице.
ДТП произошло 20 августа около 19.00 вблизи деревни Рудня Полоцкого района. Пенсионер из Фариново за рулем Audi при повороте налево столкнулся с двигавшимся во встречном направлении мотоциклом, - рассказали в МВД.

Смотреть с 0:15

За рулем байка находился 19-летний новополочанин, который был госпитализирован вместе с пассажиркой - 16-летней жительницей Полоцка. На следующий день 11-классница одной из городских школ скончалась от полученных травм в больнице не приходя в сознание.



Источник

Картина дня

наверх