На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

Случай из жизни

10 мая вечер после работы, я возвращаюсь домой с пакетами... Моё внимание привлекает человек который пытается попасть в мой подъезд, но у него это не выходит ибо он синий в какашечку... Набирает цифры, а домофон предательски издаёт звуки неправильно набранного номера и мужик плюнув на это дело шатаясь уходит... В это время проходит соседка с коляской и говорит мне мол прикинь а он (этот мужик) в таком состоянии приехал мол сюда (к слову у нас огороженный двор и заезд только один и мужика я этого видел впервые, хотя соседей всех знаю в лицо). Я думаю данунах... и наблюдаю за этим шатающимся телом, которое пересекает детскую площадку и достигает автомобиля рав4 (в новом кузове) и садится за руль. Думаю блядь это пиздец.. Иду с пакетами к этому мужику (он уже хотел было поехать судя по тому что он включил заднюю передачу) Я говорю мужик ты ебнулся? ты куда такой красивый поехал мол людей убить можешь и сам убиться... На что получаю невнятный ответ.

Попытался забрать ключи он не давал (ну ясно дело), да и забирать силой как то не по себе было... Так вот я сфоткал номер и начал делать вид что звоню в полицию.. Он это увидел вышел из машины и убежал... (мда пздц думаю) Но чую неладное в душе.. Зашёл домой оставить пакеты, смотрю из окна он возвращается в машину, говорю жене мол дорогая я погнал творить добро(проявить свою гражданскую позицию так сказать) Говорю следи за мной если что звони ментам.

Выхожу он уже отъехать успел на пятачок на парковке и пытается там развернуться... В общем звоню попутно в гибдд и иду к нему и преграждаю ему дорогу... Видео долго снимать не стал ибо зарядка была на исходе, главное заснял факт движения авто и его за рулём... Менты ехади около полу часа, холодно ещё было у нас, замёрз как собака, он то в авто сидит ему тепло... Короче гибдд приехали пообщались, скрутили его и в патрульку с меня объяснение и я пошёл домой... Вроде всё на этом и должно было закончиться, мол мне плюсик в карму, ещё отступление: помню домой пришёл читаю наш городской портал и там новость на главной мол у нас в городе пьяный водила в дом въехал, думаю: "Ну это точно знак свыше, мол всё сделал правильно".

НОО!! на этом эта история не заканчивается...

Сегодня звонок с незнакомого номера... Беру трубку.. "Здравствуйте Дмитрий" говорит голос.. Представился по имени и говорит мол, это человек которому я жизнь спас... Думаю что за нах. Короче это был тот мужик, я вообще был в ахере как мой номер оказался у него. Короче он предлагает встретиться, мол хочет меня отблагодарить!!!! Сразу дурные мысли в голове мол хотят убить меня короче или ноги сломать, но в голосе у него что-то было такое что внушало доверие. Предлагал в кафе или в людном месте встретиться если мне сыкатно))) Вообщем договорились во дворе встретиться, где всё и случилось. Приехал он и мы пообщались, он меня поблагодарил и пожал руку.. Сказал что очень ценит мой поступок... Принёс мне пакет с вискарём хорошим и всяких конфет... Мол по его словам ничего не помнит, а пил в тот день ибо друга поминал который погиб на войне... Оказался военным этот мужик, уже на пенсии... Вот и вся история. Чукча не писатель если что, главное суть вроде передал... Вискарик вот сижу пью и думаю...

Источник

Картина дня

наверх