На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

VOLKSWAGEN ПРЕДСТАВИЛ ГРУЗОВИК DELIVERY НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ

Результат пошуку зображень за запитом "VOLKSWAGEN ПРЕДСТАВИЛ ГРУЗОВИК DELIVERY НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ"

Главным рынком для семейства новых грузовиков Volkswagen Delivery станет Бразилия.

Volkswagen Delivery



Грузовик Volkswagen Delivery следующего поколения получил современную кабину. Интерьер оформлен в стиле новых европейских коммерческих моделей марки. Здесь и информативные приборы, и полки на верхней части передней панели, и аккуратные ручки управления микроклиматом.

Volkswagen Delivery



Помимо всего прочего, в арсенале новинки значится система ABS и EBD. Также, в качестве опции заинтересованные клиенты смогут заказать систему кондиционирования воздуха или климат-контроль.
Семейство грузовиков Volkswagen Delivery нового поколения насчитывает несколько модификаций и версий. Например, машины будут доступны в модификациях от 3,5 до 13 тонн (полная масса). Для самых тяжелых грузовиков предусмотрено три оси.

Volkswagen Delivery



Новые грузовики с полной массой от 3,5 до 4,0 тонн, можно будет приобрести с дизельной силовой установкой 2.8 Cummins ISF, мощность 150 лошадиных сил. В свою очередь, 6-тонные грузовики также доступны с этим дизелем, но его мощность увеличена до 160 лошадиных сил.

Volkswagen Delivery


Volkswagen Delivery полной массой 9, 11 и 13 тонн оснащаются 3,8-литровым агрегатом Cummins, мощностью 170 лошадиных сил. Двигатели работают в паре с механической или автоматической коробкой переключения передач.
Серийный выпуск автомобилей будет налажен на мощностях предприятия компании в Сан-Паулу. Какова окажется цена новых грузовиков Delivery, пока не сообщается.

Источник

Картина дня

наверх