На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Проделки пьяного механика с СТО

Вообще подобные истории часто случаются с работниками автомоек, которые получив на пару часов дорогую машину решают покататься на ней и разбивают в хлам. В данном случае отличился механик с СТО в России, который всю ночь жрал водку, а в 7 утра решил погонять на клиентской Хонде. Вот только заезд не удался – дурачок разбил и Хонду, и еще пять автомобилей. 


1Проделки пьяного механика с СТО


Кривые глаза и руки, в итоге зацепил и побил пять припаркованных на обочине машин. Досталось Тойоте Витц, Фольксвагену Поло, КИА и двум ВАЗам. Может быть пьяный лётчик разбил бы ещё что-то, но во-первых он угробил машину, на которой гнал, во-вторых отбил себе кукушку – хотя подушки и сработали, он таки получил травмы и был госпитализирован. 

2Проделки пьяного механика с СТО

3Проделки пьяного механика с СТО

4Проделки пьяного механика с СТО

5Проделки пьяного механика с СТО

6Проделки пьяного механика с СТО
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх