На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Потайные места где можно найти "заначку" от предыдущего владельца авто

Покупая автомобиль б/у не лишним будет его тщательно исследовать. Иногда авто с пробегом может удивить неожиданными находками, доставшимися от прошлого владельца. К несчастью, находки могут не только не обрадовать, но и доставить массу неприятностей.

304Заначка в автомобиле

Пространство нынешних автомобилей довольно эргономичное и просторное. Зачастую в современных авто обнаруживаются потайные отсеки, в которых хранятся «заначки» предыдущих хозяев.

К удивлению многих автовладельцев, они не догадываются о наличии тайников даже спустя несколько лет владения транспортом.

Дабы не быть голословными, рассмотрим пример, связанный с системой регулирования ремня безопасности.

Как-то раз владелец авто пригнал свой транспорт, приобретенный на «вторичке», в сервис с жалобой. Мол, заедает ремень. Ему предложили разобрать механизм.

Заначка в авто

В процессе ремонтных работ в пустых отсеках был обнаружен пакетик с неким, возможно, наркотическим веществом. Скорее всего, свободное пространство бывший владелец использовал, как тайник.

После обнаружения тайника, находку просто-напросто выбросили. А ведь могла эта история закончиться гораздо плачевнее, если бы новый владелец, например, пожелал пересечь границу. Доказать его невиновность было бы затруднительно.


Чтобы избежать подобных недоразумений, внимательно осматривайте авто перед покупкой, не стесняйтесь проверить даже самые неожиданные уголки.

Таким же образом можно с лёгкостью прятать деньги, просто отодвигая и затем поднимая назад, механизм.

Потайное место в автомобиле

Кроме прочего стоит обратить внимание на сквозное отверстие на стороне водителя. Здесь обычно хранится зонт, но некоторые используют это пространство для хранения дубинок для самообороны.

А что вы находили после предыдущего владельца авто?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх