На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

Возрождение ВАЗ 2101 - легендарная "Копейка"

Вдохновленные американскими маслкарами, инженеры российского автопрома решили возродить легендарную "Копейку", которая теперь будет напоминать не "динозавра советской эпохи", а мощный и шикарный спортивный автомобиль.

Возрождение ВАЗ 2101 - легендарная "Копейка" (4 фото)

Дизайнеры явно вдохновлялись крутыми американскими тачками. Обводы новой 2101 напоминают эффектную помесь Ford Mustang и Chevrolet Camaro.

Возрождение ВАЗ 2101 - легендарная "Копейка" (4 фото)

Из технических характеристик известно немногое. Двигатель будет двухлитровый, турбированный на 200 л.с., расход топлива обещают примерно 6 литров на 100 км.

Возрождение ВАЗ 2101 - легендарная "Копейка" (4 фото)

В продажу машина поступит уже к концу 2017 года. Стоимость обновленной «копейки» пока неизвестна.

Возрождение ВАЗ 2101 - легендарная "Копейка" (4 фото)

Источник

Картина дня

наверх