На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Heico Sportiv доработал обновленный Volvo XC60

Обновленному кроссоверу Volvo XC60 стал доступен новый пакет послепродажной доводки от немецкого ателье Heico Sportiv.

Фото: Autotuni

Комплексная программа настройки позволяет изменить дизайн экстерьера и интерьера автомобиля, а также добиться более высокой производительности от стокового силового агрегата. Кроме того тюнеры помогут улучшить управляемость и ходовые качества небольшого внедорожника, модернизировав его подвеску и усилив тормозную систему. 



Для кузова шведского кроссовера был подготовлен сплиттер переднего бампера, расширители колесных арок и диффузора заднего бампера с проделанными в нем отверстиями для вывода четырех оконечных труб новой нержавеющей выхлопной системы с клапанами регулировки звука. Оспортивить экстерьер помогут укороченные пружины подвески и стильные колесные диски, доступные в нескольких различных конструкциях и типоразмерах от 18 до 20 дюймов. Внутреннему убранству авто предложат спортивный руль и ручку коробки передач с подсвечивающимся логотипом Heico Sportiv.

Немецкий тюнер также говорит о возможности заказа процедуры чип-тюнинга для каждого из моторов линейки Volvo XC60, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх