На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...
  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...

ТОП 5 Самых опасных автомобилей.Посмотри,может тут есть и твой

Доброго времени суток и сегодня я хочу рассказать вам о тех самых автомобилях,в которых вам будет сложнее всего выжить. Сейчас многие обсуждают самые безопасные автомобили и спорят по этому поводу.Но вы когда нибудь задумывались,как автомобиль является самым опасным?Именно на этот вопрос я сегодня и отвечу.

И так,поехали!

Kia Sportage

Да да,не удивляйтесь. Этот автомобиль является самым опасным среди кроссоверов. Я понимаю что многие любят этот автомобиль,ведь он отлично подходит для семьи он просто создан для нашего рынка. Каждый день ты видишь сотни этих Sportage,но я даже и подумать не мог,что они в топе по авариям со смертельным исходом.

Mitsubishi Outlander

Хоть автомобиль и славится свой надежностью,но безопасность явно не его конек,ведь он идет следующий после Kia.Хотя сам по себе автомобиль неплохой,вместительный и в меру комфортный.

Subaru Forester

Главное сейчас не словить волну гнева от Субаристов. Автомобиль полюбился многими,но кто бы мог подумать,что он тоже является в топе,по авариям.

Honda CR-V

Автомобиль не такой популярный как прошлые автомобили,но все же.Сама по себе машина неплохая,у нее типичный для японцев надежный мотор и КПП. Вместительный и комфортный,жаль что он не очень надежный,в плане аварий конечно же.

Kia Rio

Шутки про то,что она сделана из фольги,оказались не просто шутками. Машина находится в топе автомобилей,которые славятся авариями с летальным исходом.Думаю,что во многом на это повлияло такси и то,что в основном этот автомобиль берут новички.Ну и конечно же каршеринг,куда же без него.

Chevrolet Corvette

Ну тут нечему удивляться.Мощный автомобиль на заднем приводе.Тебя если на большой скорости занесет,то тут уже ничего не поможет.Думаю еще сыграл тот фактор,что Corvette более популярный,чем Dodge Viper.Ибо это Вайпер,это вообще какая то бестия на колесах.Его удержать практически невозможно.

А на этом все,пишите ваше мнение в комментариях

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх