На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Смотрите! Что произойдет, если ударить кувалдой 2015 Ford F-150 (видео)

Надежность алюминия - разрушая мифы.

Видео: Смотрите что произойдет если ударить кувалдой 2015 Ford F-150 

Редакторы интернет сайта Edmunds.com наконец-то придумали , как доказать скептикам, что современные алюминиевые конструкции кузова ни чем не уступают стальным материалам, которые раньше использовались в автомобилях.

В качестве доказательства журналисты издания сняли интересное видео, продемонстрировав всему миру насколько надежность легких материалов автомобиля соответствует международным стандартам безопасности и качеству.

 

Для этого редакторы взяли новый внедорожник пикап Форд Ф-150 и проверили кузов машины на прочность удара кувалдой.

Для того чтобы полностью убедить публику, журналисты решили, что удар должен быть сделан в заднее крыло.

Почему в крыло? Дело в том, что в отличие от двери или бампера крыло автомобиля заменить или отремонтировать достаточно сложно.

Поэтому производитель позаботился, чтобы эти части машины из алюминия были ударопрочными.

 

Источник

Картина дня

наверх