На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...
  • Виктор Луговой
    "Очень часто придя за автомобилем водителю выписывают штраф и дают его копию" Ага-ага. Подъезжая к сией станцыи и гля...Если автомобиль э...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Проблема не водителях, а беспределе сотрудников ГИБДД. Как только появится личная ответственность их перед водителями...Какие ошибки сове...

Туркменистан купит всю линейку автомобилей Aurus

География заказов автомобилей Aurus постепенно расширяется. О намерении приобрести всю линейку нового бренда заявил президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов — после того, как он осмотрел седан Aurus Senat S600 перед началом мероприятий первого Каспийского экономического форума (КЭФ). Машину ему продемонстрировал лично премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, в ответ на намерение Бердымухамедова он ответил: «Заявка принята».

Президент Туркмении встретил главу российского правительства у входа в конгресс-центр «Аваза», где проходит форум, после чего он и Медведев направились к выставленному там же автомобилю.

Седан окрашен эмалью Lustre White («Искрящийся белый»), а его интерьер оформлен в светлых тонах. Машина собрана в июле 2019 года специально для демонстрации на первом Каспийском экономическом форуме в Туркменистане.

На прошлой неделе седан Senat S600 белого цвета впервые попал в ДТП. Маршрутный микроавтобус оторвал автомобилю правое зеркало. Инцидент произошел в Астрахани, где Аурусы проходят ресурсные испытания в условиях жаркого климата.

Гурбангулы Бердымухамедов является любителем необычных автомобилей. К примеру, в мае 2019 года он прокатил Медведева на раритетной «Волге». В 2018 году он приобрел раллийный Mini Cooper за €520 тысяч. 19 июня 2018 года, спустя 12 дней после покупки Mini Cooper, Гурбангулы, по данным государственных СМИ, «собственноручно переоборудовал и заново, на основе своих чертежей, собрал высокоскоростной спортивный внедорожник».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх