На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Честный таксист

Знакомый работает в такси, был случай вчера утром.

Взял клиента по адресу, пассажир был сильно подвыпивший, сказал куда ехать и вырубился. Приехав по адресу назначения, начал будить его. Разбудил его, озвучил ему стоимость поездки, а тот хлопает по карманам и говорит мол не могу деньги найти. Водитель подождал минут 5 и решил отпустить его, тем более поездка рублей на 300 была, да и скандалить с пьяным человеком не хотелось.

Честный таксист Случай в такси, порядочность, такси, текст, честность

Бывают такие случаи, ну что же поделать, поехал расстроенный домой.

Вечером поехал опять таксовать. Открыв заднюю дверь обнаружил бумажник, того самого пьяного клиента. Позвонил сам по номеру заказа, долго правда дозванивался, видать тот отсыпался после бурной ночки. Вернул кошелёк в целости и сохранности, получил в награду и те 300₽ и 1000₽ бонус! Мелочи конечно, но порядочность и честность в наше время редкость.

Автор:
stasgood



Источник

Картина дня

наверх