На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 459 подписчиков

Свежие комментарии

  • Run Николаева
    Прописные истины :)Сезонная замена ш...
  • Владимир Кузин
    В старые добрые Советские времена вообще не знали что такое летняя и зимняя резина.Сезонная замена ш...
  • Михаил Федоров
    Аварий было гораздо меньше из-за того, что водители не отвлекались на ножки пассажирки и не превышали скорость. И не ...Сезонная замена ш...

Volkswagen покажет в Австрии «заряженный» Amarok

Компания Volkswagen решила привезти на австрийское тюнинг-шоу Wörthersee концептуальную спортивную версию пикапа Amarok – R-Style.

Фото: RSTcars

Прототип оснащен 3,0-литровым дизельным мотором V6, развивающим 272 лошадиных силы и 600 Нм крутящего момента, и работающим в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

По заверениям представителей «Фольксвагена», с нуля до «сотни» концептуальный пикап может разгоняться за 7,9 секунды. Максимальная скорость машины не уточняется.

Колесные арки концепт-кара расширили на 60 миллиметров (по сравнению со стоковой машиной), что позволило поставить 22-дюймовые колесные диски с покрышками размерности 295/35. Плюс, машину оборудовали карбоновым диффузором, новым передним бампером с крупными горизонтальными воздухозаборниками, накладками на пороги с карбоновыми вставками, а также двумя хромированными патрубками выпускной системы.

Отделка салона машины выполнена в черно-красно-белой цветовой гамме. Среди особенностей – гоночные сиденья-«ковши», спортивное рулевое колесо, восьмидюймовый тачскрин, 500-ватный сабвуфер и передняя панель с углепластиковыми элементами, пишет издание RSTcars.

наверх