На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Первые изображения нового УАЗ 3170

Портал "Колёса.ру" представляет своё видение будущей новинки УАЗа, автомобиля сегмента SUV - модели, которая известна под индексом 3170.


Предполагается, что новый УАЗ 3170 появится в 2020 году и будет принципиально новой моделью, которая не станет конкурировать с Патриотом, что позволит какое-то время выпускать два внедорожника параллельно.

"Мы постарались представить, каким будет новый УАЗ, исходя из данных, которые имеем, - говорит дизайнер команды Artrace1, создавший эскизы специально для "Колёса.ру". - Во внешности концепта будущей новинки нашлось место как экспрессивной динамике, так и агрессии. Эти качества нравятся потребителю.

Полагаем, что УАЗ 3170 будет революционной моделью для отечественного автопроизводителя, поэтому в дизайне присутствуют и весьма смелые элементы, которые делают новинку действительно непохожей ни на нынешние УАЗы, ни на конкурентов, обозначенных компанией".

Особое внимание стоит обратить на границу цветов, которой является выштамповка через всю длину кузова. По словам авторов концепта, комбинирование эмалей (в данном случае это "холодный зелёный" и "стальной серый") - классный приём для персонализации автомобиля и для привлечения новой покупательской аудитории.

027.jpg

"Сзади - минимум деталей, отказ от крепления колеса, крышка багажника открывается вбок, - рассказал дизайнер. - Хотим обратить особое внимание на систему открывания. Она является двустворчатой: если необходимо расположить в отделении габаритный груз, дверь можно открыть полностью; если необходимо забросить небольшую сумку или удочки, то можно открыть лишь одну из горизонтальных половинок задней двери".

026.jpg
 
 

Напомним, ранее "Колёса.ру" сообщали, что дедлайн по созданию УАЗ 3170 - 2020 год. Сроки выхода установлены предельно жёстко, и компания не намерена их сдвигать. Новинка не будет иметь рамной конструкции и не будет уступать иномаркам аналогичного класса в плане дизайна и потребительских качеств, а по техническим параметрам даже превзойдёт своих конкурентов.

 

Источник

Картина дня

наверх