На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Самый популярный автомобиль в Европе 2018

Volkswagen Golf GTI

Немецкий автопром удерживает лидерские позиции в Европе. Об этом свидетельствует рейтинг самых популярных на европейском рынке автомобилей, который вы можете найти по этой ссылке.

В январе 2018 года самым продаваемым автомобилем на европейском рынке стал Volkswagen Golf. Ему удалось существенно оторваться от своего ближайшего преследователя – Renault Clio.

Какие еще автомобили покупали европейцы в первый месяц года, смотрите в нашей подборке ТОП-20 популярных авто Европы.

В Украине Volkswagen Golf входит в ТОП-20 самых экономичных бензиновых автомобилей. Украинские дилеры предлагают хэтчбек с литровым бензиновым мотором и 7-ступенчатым автоматом. Такой дуэт позволяет автомобилю потреблять всего 4,7 литра на 100 км.

Ориентировочная стоимость авто: $21 300.

Характеристики Volkswagen Golf

Топливо бензин
Объем мотора, л. 1
Мощность, л.с. 110
Крутящий момент, Нм 200
Расход топлива, л/100 км
— город 5,6
— трасса 4,2
— средний 4,7
Цена, $ 21 300

Источник

Картина дня

наверх