На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Jaguar планирует выпуск 700-сильного купе F-Type

Jaguar планирует создать F-Type с кузовом купе и оснастить его мотором мощностью в 700 «лошадей».

Фото: TopGear

Ожидается, что новинка будет конкурировать с Porsche 911 Turbo S.

«Мы готовим более чем 700-сильную версию R-S, развивающую порядка 320 км/ч. Она будет абсолютно безумна», – заявили представители автопроизводителя.

Автомобиль будет выглядеть «фантастически» в фирменном голубом цвете French Racing Blue, предназначенном для «заряженных» моделей Jaguar .

Вероятнее всего купе F-Type позаимствует ряд технологий у концептуального гибридного суперкара C-X75, работа над которым была прекращена в прошлом году. Автомобиль должен был получить 780-сильную силовую установку, состоящую из 1,6-литрового четырехцилиндрового двухнаддувного двигателя и двух электромоторов.

Стандартные F-Type Coupe появится уже в следующем году, а вот 700-сильную версию придется ждать по крайней мере до 2016 года, сообщает Auto Express.

Напомним, что в Сети появились шпионские фотографии Jaguar F-Type Coupe, проходящего дорожные тесты. Судя по снимкам, F-Type Coupe выглядит идентично патентным изображениям, которые недавно просочились в интернет. Кроме того, дизайн автомобиля претерпел незначительные изменения по сравнению с концепт-каром C-X16.

Как сообщалось ранее, под капотом стандартная версия F-Type получила на выбор два 3,0-литровых мотора V6 с наддувом, развивающие 340 и 380 лошадиных сил, а «заряженная» модификация R получит 5,0-литровый V8, пишет издание Avtomoskva.

Картина дня

наверх