На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

BMW M3 Coupe в кузове E92 от European Auto Source

Из мастерской американской компании European Auto Source, сокращенно EAS, выехал очередной доработанный баварский спорткар - BMW M3 Coupe в кузове E92.

Фото: Autotuni

Автомобиль претерпел минимальные косметические и технические обновления, так как основная задача тюнеров - не изменяя оригинальный дизайн машины, подчеркнуть ее спортивный характер и по возможности улучшить производительность. Вместе со скромными визуальными новшествами спорткупе также получило незначительные изменения в салоне. 



Красный матовый кузов автомобиля «Frozen Red» разбавляют черная матовая решетка радиатора, черные матовые диски и тонированные стекла. Для улучшения аэродинамики самую мощную «тройку» оснастили карбоновым передним сплиттером Vorsteiner, небольшим спойлером крышки багажника и видоизмененным диффузором заднего бампера BMW Performance. Звучание 4,0-литрового 420-сильного атмосферного двигателя улучшили при помощи выхлопной системы Akrapovic Evolution.



В отделенном черной кожей с красной прострочкой и декорированном планками из углеродного волокна салоне автомобиля тюнеры разместили подрулевые лепестки для смены скоростей автоматической коробки в ручном режиме, пишет издание Autotuni.

Картина дня

наверх