На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

В ПДД ТЕПЕРЬ ЕСТЬ НОВЫЕ ТЕРМИНЫ И ЗНАКИ С РАЗМЕТКОЙ

В ПДД теперь есть новые термины и знаки с разметкой

осударственной властью России были внесены изменения в Правила дорожного движения, а точнее появились термины «гибридный автомобиль» и «электромобиль», и были утверждены соответствующие дорожные знаки. В постановлении указано, что вышеуказанные термины вводятся из-за «ускоренным развитием экологически чистого вида транспорта для обозначения мест зарядки электромобилей и обеспечения возможности их парковки».

В пояснении к документу упоминают, что так же введены новые дорожные знаки и разметка, сообщает www.piterburger.ru.

С этого времени в правилах появился новые знаки: «Зона с ограничением экологического класса механических транспортных средств» и «Зона с ограничением экологического класса грузовых автомобилей», а также табличка «Экологический класс транспортного средства».

Есть изменения в правилах передвижения и для велосипедистов. По новым правилам, велосипедистам позволено движение до 14 лет по тротуару или пешеходной дорожке, но это исключительно в сопровождении взрослого.

Ранее же был введен запрет на то, что дети не должны сами оставаться в припаркованном автомобиле. А также 12 июля вступили новые правила перевозки детей до 12 лет.

Источник

Картина дня

наверх