На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Электромобиль BMW I7: 635 л.с. И автономность 600 км

Совсем недавно флагманский седан BMW 7-Series пережил значительное обновление (новая версия вверху на фото), а уже в 2022 году его заменит абсолютно новое поколение модели, которое наряду с ДВС- и plug-in версиями, предложит еще и сугубо электрический вариант. Как пишет BMW Blog со ссылкой на собственные источники внутри компании, машина получит название i7.

Характеристики нового электромобиля БМВ будут впечатляющими: мощностью силовой установки составил 635 сил, а запас хода на одном заряде – 600 км.

Это уже не первый случай, когда баварцы собираются переделать свою обычную версию в электромобиль. Так, на тесты уже выехал электрический кроссовер iX3, который “вырос” из обычного Икс-Третьего. Ну а пока в модельном ряде марки есть лишь одна модель, питающаяся только от розетки – хорошо известный нам хетчбек i3.

В будущем электромобильная и плагин-гибридная линейка BMW охватит наименования от i1 до i9 – эти торговые марки компания запатентовала еще в 2012 году. Индексы i3 и i8, как мы уже знаем, заняты, а вот остальные свободны. Кстати, перед дебютом i7 на рынок выйдет еще один электрический седан – i4. Произойдет это в 2021 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх