На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

AUDI RS4 AVANT, RS5 COUPE CARBON EDITIONS - МЕНЬШИЙ ВЕС, ОТЛИЧНЫЙ ВИД

Audi RS4 Avant, RS5 Coupe Carbon Editions - меньший вес, отличный вид

Европейские покупатели, которые уже оценили более яркий внешний вид для новейших Audi RS4 Avant и RS5 Coupe, должны ещё ознакомиться с новыми версиями Carbon Edition для высокопроизводительных моделей. В дополнение к некоторым легким деталям, автомобили поставляются со спортивным выхлопом RS и матричными светодиодными фарами.

Верное своему названию, издание добавляет множество компонентов, армированных углеродным волокном (CFRP). Легкий материал украшает крышу на RS5, что экономит 3 килограмма веса. Обе модели имеют такой же материал на переднем сплиттере, боковых порогах, задней диффузорной вставке и колпачках. Он также выглядит как отделка на кусках внутренней части и на крышке двигателя.

Для дополнительного стиля в вариантах Carbon Edition также есть несколько других фишек. Передняя решетка радиатора имеет матовую алюминиевую отделку, а матовый титановый материал появляется на логотипе Quattro и на окнах. Тонированное стекло также улучшает внешний вид модели.

Carbon Edition также оснащает RS4 Avant и RS5 пятиспицевыми 20-дюймовыми колесами с отделкой Anthracite Matte Black. Вместо простых плоских спиц, Audi использует для них сложный процесс фрезерования, который обеспечивает более утонченный вид. Такая работа также "бьет" по весу, поэтому каждая из этих частей весит на меньше, чем стандартные 19-дюймовые колеса автомобиля.

В последние модели упаковывают 2,9-литровый битурбо V6 с 444 лошадиными силами 600 Ньютон-метров крутящего момента. И 8-ступенчатая автоматическая коробка передач на полноприводной системе. Покупатели могут добавить к производительности такие варианты, как спортивная подвеска RS с Dynamic Ride Control и керамические тормоза.

Carbon Edition будет стоить 96 325 долларов США для RS4 Avant и 101 425 долларов США для RS5 Coupe, это получается на 13 450 долларов США и 16 815 долларов больше, чем цена стандартной модели соответственно. Пакет станет доступным на RS5 в декабре и в марте 2018 года на RS4 Avant.

Источник

Картина дня

наверх