На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Самые странные правила дорожного движения разных стран мира

Пов’язане зображення

Самые странные правила дорожного движения разных стран мира

Результат пошуку зображень за запитом "женщина за рулем"

 

1. В Саудовской Аравии будь готова к тому, что на дороге тебя может подрезать и арестовать полиция. Там женщинам ездить за рулем нельзя.

2. В канадском городе Монреаль нельзя самой себе загораживать проезд.

3. Несмотря на то, что американский штат Теннесси со всех сторон окружен сушей, здесь все равно нельзя стрелять по китам из движущегося автомобиля.

4. Если ты носишь корректирующие очки в Испании, то тебе по закону обязательно нужно иметь запасную пару еще и в автомобиле.Результат пошуку зображень за запитом "пить воду за рулем"

5. В Великобритании всем лондонским таксистам предписывается иметь в машине тюк прессованного сена и мешок овса.

6. В Скандинавии даже днем не разрешается ездить без включенных фар.

7. В обязательный комплект каждого сербского водителя входит буксировочная балка и трехметровый канат. Правила дорожного движения некоторых стран мира удивляют 

8. На Кипре нельзя пить за рулем. Даже воду.

Пов’язане зображення

9. Если ты окатила кого-нибудь грязной водой из-под колес в Японии, то приготовься платить огромный штраф.

Результат пошуку зображень за запитом "окатила кого-нибудь грязной водой из-под колес"

10. В китайском городе Пекин строго запрещено останавливаться на пешеходных переходах.

Результат пошуку зображень за запитом "строго запрещено останавливаться на пешеходных переходах."

11. В Таиланде нельзя садиться за руль без рубашки. Результат пошуку зображень за запитом "нельзя садиться за руль без рубашки"

12. В Маниле не разрешается выезжать на дороги по понедельникам тому, у кого номерной знак автомобиля заканчивается на единицу или двойку.

13. На Аляске не разрешается ездить на автомобиле с собакой на крыше.Результат пошуку зображень за запитом "предписывается иметь в машине тюк прессованного сена и мешок овса."

14. В Южной Африке животным нужно уступать дорогу.

15. Если в Бразилии кого-то убивают в ДТП, то по закону он все равно обязан пройти проверку на содержание алкоголя в крови. И кстати, ГАИ обязало водителей включать ближний свет фар даже в дневное время суток во время езды за чертой города чтобы уменьшить риск возникновения дорожно-транспортных происшествий на загородных дорогах, путем дополнительного обозначения движущегося транспортного средства.Результат пошуку зображень за запитом "алкотест человека"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх