На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Попов
    ВСЁ сделано так, чтоб можно было-бы ДО*БАТЬСЯ.Почему водителям ...
  • Андрей Кузнецов
    Если даже в крайнем случае водитель не может воспользоваться документами в электронном виде, то для чего тогда все эт...Забыл документы д...
  • Валерий Ребров
    Пора бы уже пересмотреть правила,штрафовать не водителей а дорожные службы или припаркованные неправильно автомобили ...На узкой дороге а...

ТОП 5 Самых классных автомобилей,которые никогда не продавались в России.

Доброго времени суток и сегодня я хочу рассказать про те автомобили,которые никогда официально не продавались на нашем рынке.Конечно же эти автомобили могли пригонять с других стран,но именно официально они у нас не продаются.А жаль,ибо машины действительно хорошие и они могли неплохо продаваться у нас.

Chevrolet SS

Я понимаю что в наших странах любителей японских и немецких автомобилей куда больше,чем любителей американского автопрома.Но согласитесь,многие в наших странах любят и массивные американские автомобили.Один из таких невероятных автомобилей-Chevrolet SS.Спортивный седан,который может надрать зад многим.Автомобиль,которые дарит невероятные эмоции,благодаря своему 6.2 литровому мотору с 451 лошадиной силой.

Audi S1

Отличная городская малышка,которая сочетает в себе как и мощность,так и комфорт.Крошка с не хилыми 230 лошадиными силами под капотом и настоящей системой Кватро,которую так любят в наших странах.Как по мне,так просто идеальный городской автомобиль для тех,кто любит наваливать в потоке и на большой скорости входить в повороты между улочками.

Cadilac CTS-V

Автомобиль,который сочетает в себе невероятную мощность и типичный для американских авто-комфорт.Жаль что он не продается в наших странах.Да и он по сути никому не нужен,машина просто полный неликвид и ее берут только те самые любители американского автопрома.А в этом автомобиле есть что любить,например его 6.2 литровый мотор с 640 лошадиными силами.

Nissan 370Z

Настоящий японский самурай,который в любую секунду готов ворваться в бой.При этом все,это очень стильный автомобиль,который будет привлекать много внимания.Многим это не нравится,а некоторые ради этого и покупают экзотические автомобили.Причем прошлая версия,а именно 350Z пользуется неплохим успехом на вторичном рынке.Но Ниссан решили что нам такой автомобиль не нужен,поэтому и не поставляют его к нам.

Volkswagen Polo GTI

Вот если честно,то этому автомобилю я удивился больше всего.Мне кажется,что он должен был просто взорвать наш рынок.Ибо в наших городах,молодые ребята очень любят маленькие и заряженные автомобили.Он экономичный и не дорогой,что еще нужно?При этом он быстрый,ну конечно же если говорить про его класс.Тем более у нас действительно многие очень любят автомобили ВАГовского концерна.

А на этом все,пишите ваше мнение в комментариях

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх