На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

4КОЛЕСА

68 505 подписчиков

Свежие комментарии

  • Walery
    Ерунда... в соседней национальной республике Казахстан даже нормы конституции власть не исполняют... Будет водитель у...Статьи закона, ко...
  • Дмитрий Гурин
    Отвечать надо по стандартам 90-х: "А с какой целью интересуетесь"...... и по существу и по еврейски. Обычно у инспект...Вопросы от инспек...
  • Ливень
    сотрудники ДПС являются хорошими психологами))))) в какой вселенной?Вопросы от инспек...

Mercedes готовит новый электрокар

Меrcedes работает над постройкой электромобиля, который станет конкурентом BMW i3. Никаких подробностей о новинке пока не сообщается, но, как заявил главный дизайнер Daimler Горден Вагнер, увидеть новый электромобиль можно будет уже в следующем году. 

Напомним, кроме того, в следующем году Mercedes представит новый кроссовер, который будет конкурировать с BMW Х6. В серийном варианте новинка получит название MLC. Кроссовер был анонсирован концептом Coupe SUV на автосалоне в Пекине и уже несколько раз был замечен на тестах. 

Автомобиль построен на платформе от нового M-Class. Архитектура предполагает многорычажную подвеску сзади и двухрычажное решение на передней оси. В качестве опции, скорее всего, будет доступна пневматическая подвеска. 

Передняя часть кроссовера выполнена в стиле последних новинок Mercedes-Benz. В частности, оптика и решетка радиатора напоминает таковые у C-Class. Дизайн кормы напоминает новый S-Class в кузове купе, который показали в Женеве.

Фото: afghanembassy.kz

Картина дня

наверх